Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Otmar Alt, Ohne Titel, 1974

Lot 201

Otmar Alt, 1940 (DE)

Ohne Titel, 1974

Farblithografie.
H 740 mm B 645 mm.

3/100. Signiert und datiert.

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 110