Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Christian Ludwig Attersee, Kätzchenstelze; Rückenschmuck für Schwäne und Foxel, aus "Attersees Schönheit", 1970

Lot 210

Christian Ludwig Attersee, 1940 (AT)

Kätzchenstelze; Rückenschmuck für Schwäne und Foxel, aus "Attersees Schönheit", 1970

Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 960 mm.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

43/100; 85/100. Beide Blätter signiert und datiert. Gebrauchsspuren. (2).