Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Hans Bellmer, Les Bas Reyes

Lot 230

Hans Bellmer, 1902-1975 (FR)

Les Bas Reyes

Farbradierung.
H 500 mm B 650 mm.

141/175. Signiert.

*CHF400 / 500
*EUR350 / 430
*USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 380