Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Hans Bellmer, Blatt aus "Le mystère du confessionnel", 1973

Lot 231

Hans Bellmer, 1902-1975 (FR)

Blatt aus "Le mystère du confessionnel", 1973

Radierung.
H 560 mm B 375 mm.

67/140. Signiert.

*CHF200 / 250
*EUR170 / 220
*USD220 / 270

Zuschlagspreis: CHF 200