Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Joseph Beuys, Countdown, 1981

Lot 234

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Countdown, 1981

Offsetdruck auf Maschinenbütten.
H 875 mm B 635 mm.

Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

Gebrauchsspuren.
Literatur: Schellmann 377.