Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Roger Bissière, Juillet, 1956

Lot 241

Roger Bissière, 1886-1964 (FR)

Juillet, 1956

Farblithografie.
H 475 mm B 360 mm.

79/200. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240