Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2016, 18:00 Uhr

Salvador Dalí, Mappe. S.N.C.F.

Lot 204

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Mappe. S.N.C.F., 1969

6 Farblithografien.
Je H 940 mm B 620 mm.

(Alle Rahmen). Alle Blätter: 8/300. Unten rechts signiert: Dalí.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Michler/Löpsinger 1125-1230 a.