Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Max Bill, Komposition

Lot 322

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Komposition, 1983

Farbserigrafie.
H 700 mm B 700 mm.

(Rahmen). 109/150. Unten rechts signiert und datiert: bill, 83.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 700