Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 325

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1970

Farbserigrafie.
H 360 mm B 300 mm.

15/130. Oben rechts signiert und datiert: Bill, 70.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 260