Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Sonia Delaunay, Thunderbird

Lot 342

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Thunderbird, 1973

Farblithografie.
H 757 mm B 560 mm.

EA I. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'500