Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Cuno Amiet, Haus hinter Bäumen

Lot 602

Cuno Amiet, 1868-1961 (CH)

Haus hinter Bäumen, ca. 1930

Aquarell.
H 195 mm B 260 mm.

(Rahmen). Unten rechts monogrammiert: CA.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'800 / 3'600
*USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600