Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Luciano Bartolini, Senza titolo

Lot 611

Luciano Bartolini, 1948-1994 (IT)

Senza titolo, 1980/81

Goldfarbe und Tempera auf zwei Papierbögen auf Leinwand.
H 540 mm B 810 mm.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz:
Aurelio Stefanini, Studio d'arte moderna e contemporanea, Firenze;

Expertise:
Von Aurelio Stefanini signierte Fotoexpertise, Firenze,
21. Mai 2002.