Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Bernd Berner, Ohne Titel (Flächenraum)

Lot 614

Bernd Berner, 1930-2002 (DE)

Ohne Titel (Flächenraum), 1991

Acryl auf Leinwand.
H 900 mm B 850 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Bernd Berner, 1991. Unleserlich bezeichnet.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900