Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Bernd Berner, Ohne Titel (Flächenraum)

Lot 615

Bernd Berner, 1930-2002 (DE)

Ohne Titel (Flächenraum), 1978

Grafit auf Papier.
H 320 mm B 230 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: berner, 78.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 200