Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Bernd Berner, 2 Blätter: Flächenraum, grau, 1964; Flächenraum, gelb

Lot 617

Bernd Berner, 1930-2002 (DE)

2 Blätter: Flächenraum, grau, 1964; Flächenraum, gelb, 1964

Gouachen.
Je H 180 mm B 140 mm.

(Beide Rahmen). Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: berner, 64. (2).

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 260