Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Johannes Blatter, Alpaufzug

Lot 622

Johannes Blatter, 1895-1975 (CH)

Alpaufzug, 1973

Mischtechnik auf Papier.
H 210 mm B 300 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Joh. Blatter, 1973.

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 2'000