Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Alfred Broger, Fussball

Lot 629

Alfred Broger, 1922-2011 (CH)

Fussball

Öl auf Papier.
H 495 mm B 420 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: Broger.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900