Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Stephen Buckley, UFA

Lot 632

Stephen Buckley, 1944 (GB)

UFA, 1987

Relief. Öl auf Leinwand, auf Holz montiert.
H 1240 mm B 620 mm T 170 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt:
Stephen Buckley, 1987, UFA.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 600

Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;