Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Louis Cane, Sans titre

Lot 638

Louis Cane, 1943 (FR)

Sans titre, 1972

Bleistift- und Farbstiftzeichnung.
H 285 mm B 195 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Cane, 72.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 380