Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgrafik und Multiples
Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Horst Antes, Figur

Lot 4

Horst Antes, 1936 (DE)

Figur, 1963

Ölkreide auf Leinwand.
H 190 mm B 145 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Antes.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'700 / 3'600
USD3'200 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600