Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Carlo Pizzichini, L'inverno dei contadini

Lot 9

Carlo Pizzichini, 1962 (IT)

L'inverno dei contadini, 2014

Öl und Grafit auf Leinwand.
H 1010 mm B 1000 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: C. Pizzichini, 2014, L'INVERNO DEI CONTADINI.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800