Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Sol LeWitt, Increasing Tones Of Gray

Lot 18

Sol LeWitt, 1928-2007 (US)

Increasing Tones Of Gray, 1988

Gouache.
H 760 mm B 560 mm.

Unten rechts signiert und datiert: S. Lewitt, 1988.

CHF14'000 / 18'000
EUR12'000 / 16'000
USD15'000 / 19'000

Zuschlagspreis: CHF 22'000

Provenienz:
Galerie am See, Zug;