Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Tony Oursler, Bell

Lot 19

Tony Oursler, 1957 (US)

Bell, 1987

Acryl auf Papier, auf Karton aufgezogen.
H 215 mm B 298 mm.

Verso auf Kartonunterlage signiert: Tony Oursler.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz:
Metro Pictures, New York;