Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Markus Lüpertz, Flieder

Lot 27

Markus Lüpertz, 1941 (DE)

Flieder, 1991

Öl auf Wellkarton.
H 597 mm B 1000 mm.

(Rahmen). Oben links monogrammiert: Ml.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz: