Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Maurice Estève, Composition

Lot 31

Maurice Estève, 1904-2001 (FR)

Composition, 1965

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 490 mm B 640 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Estève, 65.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 5'000