Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 24. November 2015, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Mappe. A.C.

Lot 201

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Mappe. A.C., 1973

8 Farbserigrafien.
Je H 300 mm B 300 mm.

Alle Blätter verso: XII/XXX. Signiert und datiert: Antonio Calderara, 1973.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 420

Gesamtauflage: 130 Exemplare.
Im Impressum signiert.
Innsbruck, Edition Leitner, 1973.
In Kartonmappe.