Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 24. November 2015, 18:00 Uhr

Thomas Virnich, Zwischenräume

Lot 232

Thomas Virnich, 1957 (DE)

Zwischenräume, 1987/94

Multiple. Klammergehefteter Katalog mit Plexiglasdeckel, in aufklappbarem Holzkästchen.
H 220 mm B 155 mm T 20 mm.

Im Innendeckel: 8/15. Signiert: T. Virnich.
Auf Plexiglasdeckel: 8/15.
Signiert und datiert: Thomas Virnich.
Auf Katalogeinband signiert und datiert: Virnich, 1987/94.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 200

Köln, Walther König, 1987.