Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Arman, Crossfire

Lot 305

Arman, 1928-2005 (FR)

Crossfire, 1979

Farblithografie.
H 760 mm B 565 mm.

AP 5/30. Unten rechts signiert: Arman.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 280

Otmetzguine/Moreau 137.