Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Frank Badur, 5 Blätter: Ohne Titel

Lot 307

Frank Badur, 1944 (DE)

5 Blätter: Ohne Titel, 1989

Farbradierungen.
Je H 498 mm B 400 mm.

Alle Blätter: 20/30. Alle rechts mittig signiert und datiert: Badur, 89.
Verso Verlegerstempel: Editions Fanal, Bâle. (5).

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 550