Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Donald Baechler, 2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel

Lot 309

Donald Baechler, 1956- 2022 (US)

2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1992

Lithografien.
Je H 637 mm B 483 mm.

(Beide Rahmen). Beide Blätter: 8/24.
Unten rechts signiert und datiert: Donald Baechler. (2).

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 500