Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 318

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1941

Farbserigrafie.
H 432 mm B 310 mm.

41/44. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 41.

CHF400 / 500
EUR360 / 450
USD420 / 530

Zuschlagspreis: CHF 500