Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Bernard Buffet, Isola di San Giorgio Venezia

Lot 324

Bernard Buffet, 1928-1999 (FR)

Isola di San Giorgio Venezia, 1985

Farbradierung.
H 550 mm B 660 mm.

(Rahmen). 171/275. Unten rechts signiert: Bernard Buffet.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: noch nicht bei Rheims.