Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

Alois Carigiet, Die Werbung

Lot 327

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Die Werbung, 1957

Farblithografie.
H 900 mm B 730 mm.

(Rahmen). Epr. d'artiste.
Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 57.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360

Literatur: Neuburg 60.