Dienstag, 24. November 2015, 18:15 Uhr

John Angus Chamberlain, 3 Blätter: Untitled

Lot 328

John Angus Chamberlain, 1927-2011 (US)

3 Blätter: Untitled

Farbradierungen mit Aquatinta.
Je H 610 mm B 460 mm.

Alle Blätter: 9/27. Unten rechts signiert und stempelsigniert: John Chamberlain.
Unten rechts Blindstempel: Novak Graphics.
Verso Verlegerstempel: Novak Graphics, Toronto. (3).

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 900