Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:00 Uhr

Mitch Epstein, Cocoa Beach I, Florida

Lot 510

Mitch Epstein, 1952 (US)

Cocoa Beach I, Florida, 1983

C-Print.
H 510 mm B 760 mm.

(Rahmen). Verso: 3/10. Signiert, datiert und betitelt: M. Epstein, 1983, Cocoa Beach, Florida.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600