Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:00 Uhr

Daniela Keiser, Dagi

Lot 521

Daniela Keiser, 1963 (CH)

Dagi, 2002/03

Serie von 3 C-Prints.
Je H 235 mm B 345 mm.

(Alle Rahmen). Alle Abzüge verso: a-c, 2/3.
Ein Abzug verso signiert, datiert und betitelt:
Daniela Keiser, 2002/03, "Dagi".
Beschriftet: 3-teilige Serie a-c. (3).

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 700