Lot 204 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Anonym, Strand

Lot 204

Anonym

Strand

Öl auf Leinwand.
H 605 mm B 800 mm.

*CHF300 / 400
*EUR280 / 370
*USD300 / 400

Hammerpreis: CHF 280