Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel

Lot 207

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel, 1976

Aquarell.
H 130 mm B 120 mm.

Unten links signiert und datiert: Badur, 76. (Rahmen).

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380