Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Stephan Balkenhol, Ohne Titel

Lot 210

Stephan Balkenhol, 1957 (DE)

Ohne Titel, 2010

Kohle-Zeichnung.
H 320 mm B 240 mm.

Unten rechts signiert und datiert: St. Balkenhol, 2010.

CHF600 / 1'000
EUR560 / 900
USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650

Provenienz: Mai 36 Galerie, Zürich;