Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Joachim Bandau, 2 Werke: Ohne Titel

Lot 211

Joachim Bandau, 1936 (DE)

2 Werke: Ohne Titel

Lackiertes Holz, Unikat; Multiple. Lackiertes Holz.

H 220 mm B 165 mm; H 257 mm B 303 mm.

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 600

Auflage Multiple: 10 Exemplare. Jedes ist ein Unikat.
Provenienz: Galerie Mark Müller, Zürich;
Schweizer Privatbesitz. (2).