Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Silvio Blatter, Ohne Titel

Lot 225

Silvio Blatter, 1946 (CH)

Ohne Titel, 2001

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1000 mm.

Verso signiert und datiert: Silvio Blatter, 2001.

*CHF600 / 1'000
*EUR560 / 900
*USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650