Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Reto Boller, S-06.8

Lot 226

Reto Boller, 1966 (CH)

S-06.8, 2006

Mischtechnik auf Aluminium.
H 477 mm B 615 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Reto Boller, 2006, S-06.8.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'400
*USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 2'000