Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Arnold Brügger, Café Bal

Lot 227

Arnold Brügger, 1888-1975 (CH)

Café Bal

Öl auf Leinwand.
H 330 mm B 460 mm.

Unten rechts signiert: Brügger. Verso auf Spannrahmen signiert und betitelt: Brügger, Café-Bal. (Rahmen).

EUR1'400 / 1'900
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'500