Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Tino Stefanoni, Senza titolo

Lot 63

Tino Stefanoni, 1937-2017 (IT)

Senza titolo, 1998

Acryl auf Leinwand.
H 320 mm B 1100 mm.

Verso signiert und datiert: Stefanoni, 1998. Auf Spannrahmen Künstlerstempel: Tino Stefanoni. Gestempelte Archivnummer: G87.

EUR1'900 / 2'800
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.