Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Severin Müller, Equilibre no. 1

Lot 65

Severin Müller, 1964 (CH)

Equilibre no. 1, 2012

Holzskulptur. Eiche, bemalt.

H 400 mm B 1130 mm T 440 mm.
Auf der Unterseite eingeschnitztes Monogramm und Datierung: SM, 12.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'900 / 2'800
*USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'200