Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 18:15 Uhr

Sean Scully, Grey Fold

Lot 725

Sean Scully, 1945 (US)

Grey Fold, 2007

Farblithografie auf Rives Papier.
H 1160 mm B 790 mm.

16/40. Unten rechts signiert und datiert: Sean Scully, 07. Unten mittig betitelt: Grey Fold.

EUR3'700 / 5'600
USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz:
Galerie Lelong, Zürich;