Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 18:15 Uhr

Not Vital, Notes

Lot 731

Not Vital, 1948 (CH)

Notes, 1986

7 Radierungen mit Aquatinta auf Büttenpapier.
Je H 455 mm B 375 mm.

Alle Blätter: 9/19. Unten mittig signiert: Not Vital. Unten rechts datiert: 1986. Unten rechts Blindstempel.

*CHF5'000 / 7'000
*EUR4'700 / 6'500
*USD5'000 / 7'000

Zuschlagspreis: CHF 9'000

(Alle Rahmen).
Anmerkung: Serie vollständig, Mappe nicht beiliegend.
Drucker: Downstairs Edition, New York.
Verleger: Mark Baron, New York. (7).