Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Wolf Barth, 6 Blätter: Abstrakte Komposition

Lot 906

Wolf Barth, 1926-2010 (CH)

6 Blätter: Abstrakte Komposition

Farblithografien.
Je H 760 mm B 550 mm.

Alle Blätter unten rechts signiert: Barth. Auflage: 75 Exemplare. (6).

*CHF300 / 500
*EUR280 / 470
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 320