Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Johann Wilhelm von Tscharner, Stillleben mit Kürbis

Lot 19

Johann Wilhelm von Tscharner, 1886-1946 (CH)

Stillleben mit Kürbis

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 730 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Joh. Tscharner.

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'400