Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Roger Bissière, Composition

Lot 910

Roger Bissière, 1886-1964 (FR)

Composition

Farbradierung.
H 245 mm B 285 mm.

33/50. Unten rechts signiert: Bissière. (Rahmen).

CHF120 / 160
EUR110 / 150
USD120 / 160

Zuschlagspreis: CHF 140